Мой любимый предмет является химия потому что она помогает создавать вкусные блюда и десерты, но и понимать поведение ингредиентов, применять технологии, обеспечивающие максимальную пользу для здоровья потребителей.
Освоила предметы такие как процесс приготовления , товароведение .
Не принимала участие в олимпиадах колледже, принимала участие в день здоровья.
Посещаю спортивную секцию (айробика)
Учебная практика проходила в кафе "Каспий" и "Там-там" в 2024 года
Тема выполненной дипломной работы по информатике получила оценку 4
Самостоятельность, серьезность, ответственность, внимательность, доброжелательное отношение к людям - наиболее сильные мои качества, которые, на мой взгляд, могут стать хорошим ресурсом для работы в производственной сфере.
После окончания школы я приняла решение получить специальность по профилю, по которой можно работать в разных отраслях, и поступил учиться в Рыбинский индустриальный колледж на специальность «Повар, кондитер». Знания, полученные в процессе обучения, можно будет применить не только на производстве – они нужны в быту каждому человеку.
Дополнительные сведения
Мое хобби это писать песни, делать маникюр , рисовать.
Профессиональные планы и намерения
Да
По окончанию колледжа мне хотелось бы работать поваром, кондитером в небольшом ресторане в Ярославской области, город Рыбинск.
Стажировку хотелось бы пройти в кафе под наименованием " Там - там" по повышению классификация.