– 
 – 
 – 
 – 
 
 
Развернуть форму поиска

Найдено кандидатов: 8354

Зернов Дмитрий Андреевич

ГПОУ ЯО Рыбинский лесотехнический колледж (3 курс)
Программа подготовки специалистов среднего звена: Специальность: [21.02.04 ] Землеустройство
Квалификация: Техник-землеустроитель
Программа профессиональной подготовки: Профессия: [12192] Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах
Год окончания:2019
Возраст:19
Создано: 27 февраля 2018 г. | Обновлено: 4 июля 2018 г.

Семенов Александр Алексеевич

ГПОАУ ЯО Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова (2 курс)
Программа подготовки специалистов среднего звена: Специальность: [220703] Автоматизация технологических процессов и производств


Год окончания:2018
Возраст:17
Создано: 26 марта 2018 г. | Обновлено: 2 июля 2018 г.

Дрёмин Егор Евгеньевич

ГПОАУ ЯО Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова (2 курс)
Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих: Специальность: [15.01.30] Слесарь
Квалификация: Слесарь-ремонтник (2 Разряд)
Программа профессиональной подготовки: Профессия: [18559] Слесарь-ремонтник
Год окончания:2018
Возраст:17
Создано: 26 марта 2018 г. | Обновлено: 2 июля 2018 г.

Тимофеев Антон Александрович

ГПОАУ ЯО Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова (2 курс)
Программа подготовки специалистов среднего звена: Специальность: [220703] Автоматизация технологических процессов и производств
Квалификация: Техник (2 Разряд)
Год окончания:18
Возраст:18
Создано: 26 марта 2018 г. | Обновлено: 2 июля 2018 г.

Чекменёв Никита Андреевич

ГПОАУ ЯО Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова (2 курс)
Программа подготовки специалистов среднего звена: Специальность: [220703] Автоматизация технологических процессов и производств

Год окончания:2018
Возраст:17
Создано: 26 марта 2018 г. | Обновлено: 2 июля 2018 г.

Коршак Илья Сергеевич

ГПОАУ ЯО Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова (2 курс)
Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих: Специальность: [15.01.30] Слесарь
Квалификация: Слесарь-ремонтник (2 Разряд)
Год окончания:2018
Возраст:18
Создано: 26 марта 2018 г. | Обновлено: 2 июля 2018 г.

Иванов Алексей Константинович

ГПОАУ ЯО Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова (2 курс)
Программа подготовки специалистов среднего звена: Специальность: [220703] Автоматизация технологических процессов и производств
Квалификация: Техник (2 Разряд)
Год окончания:2018
Возраст:17
Создано: 26 марта 2018 г. | Обновлено: 2 июля 2018 г.

Иёст Никита Владимирович

ГПОАУ ЯО Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова (2 курс)
Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих: Специальность: [15.01.30] Слесарь
Квалификация: Слесарь-ремонтник (2 Разряд)
Год окончания:2018
Возраст:17
Создано: 26 марта 2018 г. | Обновлено: 2 июля 2018 г.

Спиридонов Александр Алексеевич

ГПОАУ ЯО Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова (2 курс)
Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих: Специальность: [15.01.30] Слесарь
Квалификация: Слесарь-ремонтник (2 Разряд)
Год окончания:2018
Возраст:20
Создано: 31 марта 2018 г. | Обновлено: 2 июля 2018 г.

Столярова Алина

ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского (2 курс)
Программа подготовки специалистов среднего звена: Специальность: [43.02.10 ] Туризм
Квалификация: Специалист по туризму
Год окончания:2018
Возраст:19
Создано: 24 октября 2016 г. | Обновлено: 28 июня 2018 г.
Записей (8354) 1 2 3 ... 836 на стр.