Моими любимыми предметами общеобразовательного цикла являются география и биология. Я считаю, что они играют важную роль в моем развитии.
Моими любимыми предметами профессиональной направленности являются микробиология и охрана труда. Эти области знаний не только значимы для меня, но и играют ключевую роль в обеспечении безопасности и здоровья людей.
Принимаю активное участие в конкурсах и олимпиадах на уровне колледжа
Занималась в православной художественной школе 5 лет, занималась танцами.
С 17 лет работаю на предприятии ООО " Эй Кей Ресторантс Раша", работаю на таких станциях как кухня и касса. Так же сейчас прохожу там производственную практику
Проект "Все о пище с точки зрения химика"
Государственная итоговая аттестация проходит в форме демонстрационного экзамена на 4 курсе.
Считаю себя стрессоустойчивой, доброжелательной, ответственной, коммуникабельной, усидчивой
С детства люблю готовить. Именно поэтому я и выбрала получать эту проффесию. В будущем вижу себя шеф поваром какого нибудь ресторана.
Дополнительные сведения
Я с детства люблю рисовать, поэтому считаю что мое хобби это рисование.
Профессиональные планы и намерения
Да
Продолжпть работу в KFC. Потом перейти на более высокий уровень ресторанов
Вопросов у меня нет, но хотелось бы пройти стажировку в ресторане роща.
Перспективы карьерного роста, востребованность профессии и стабильность трудоустройства делают профессию повара уважаемой и перспективной.