Резюме

Нет фото
20 лет, не замужем
Желаемая заработная плата: от 25000 р.
Контакты для связи:
yarolika28@rambler.ru
показать телефон
Кочкина Екатерина Андреевна
ГПОУ ЯО Великосельский аграрный колледж (4 курс)
[36.02.01 ] Ветеринария
Ветеринарный фельдшер
2025
Опытный пользователь
Язык Английский (Читаю и перевожу со словарем)
Нет
Результаты обучения
Наиболее успешнее я была в освоении следующих предметов: Биология - 5 Химия - 5 История - 5 Информатика - 5 Русский язык - 5 Литература - 5 Философия - 5
Наиболее успешной я была в освоении следующий предметов: Анатомия и физиология с/х животных - 5 Ветеринарная фармакология - 5 МДК 01.02 Проведение ветеринарно-санитарных мероприятий для предупреждения заболеваний животных - 5 МДК 02.01 Выполнение клинической диагностики животных - 5 МДК 02.04 Выполнение профилактических и лечебных манипуляций при инвазионных болезнях животных - 5 МДК 02.02 - Выполнение профилактических и лечебных манипуляций при внутренних незаразных болезнях животных - 5
2022г: Научно практическая конференция "Жизнь в стиле ЭКО" - 2 место 2024г: Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" и чемпионату высоких технологий Ярославской области по компетенции "Ветеринария" - 3 место
2018 - 2019гг: МБОУ ДОД "Дворец детского и юношеского творчества имени А.А Алексеевой, г.Череповец, Вологодская область - кружок "Юные кинологи"
Производственная практика по модулю 1.1: Проведение ветеринарно-санитарных и зоогигиенических мероприятий (72 часа) Освоенные ПК:1.1,1.2,1.3; Освоенные ОК: 1,2,3,4,5,7,9 Учебная практика по МДК 02.01 Выполнение клинической диагностики животных. Освоенные ПК: 2.1,2.2,2.3; Освоенные ОК: 1,2,4,5,9,10 Учебная практика по МДК 02.03 Выполнение профилактических и лечебных манипуляций при инфекционных болезнях. Освоенные ПК: 2.1,2.2,2.3; Освоенные ОК 1,2,4,5,9,10 Учебная практика по МДК 01.02 Проведение ветеринарно-санитарных мероприятий для предупреждения возникновения болезней животных. Освоенные ПК: 1.1,1.2,1.3; освоенные ОК: 1,2,3,4,5 Учебная практика по МДК 01.03 Проведение ветеринарно-санитаоной экспертизы продуктов и сырья животного и растительного происхождения. Освоенные ПК: 3.2,3.3,3.4,3.5,3.6,3.7,3.8; Освоенные ОК: 1,2,3,4,5,6,7,8,9. Учебная практика по МДК 02.02 Выполнение профилактических и лечебных манипуляций при внутренних незаразных болезнях. Освоенные ПК: 2.1,2.2,2.3; Освоенные ОК: 1,2,4,5,9,1
Курсовая работа по МДК 02.02 "Выполнение профилактических и лечебных манипуляций при внутренних незаразных болезнях" Тема: "Профилактика и ранняя диагностика хронической почечной недостаточности у котов на базе ветеринарной клиники "Амиго", города Череповца. Актуальность: актуальность данной курсовой работы состоит в том, что хроническая почечная недостаточность у котов протекает зачастую в скрытой форме до самых последних стадий, когда помочь животному уже не представляется возможным. Из-за чего необходимо еë профилактировать и вовремя диагностировать, чтобы предотвратить раннюю смерть животного. Оценка: 5
Я ответственная, пунктуальная, не боюсь любой работы, умею быстро ориентироваться в сложных ситуациях, быстро осваиваюсь на новых местах, легко обучаюсь, усидчивая и дисциплинированная.
Мне интересна моя профессия тем, что я люблю работать с животными, изучать из повадки и движения, мне нравится помогать им в различных проблемах, смотреть, как они растут и развиваются. Мне нравится изучать различные болезни и способы их излечения. Также мне нравится просвещать людей в особенности моей профессии.
Дополнительные сведения
В 2021 - 2023 годах я состояла в волонтерском отряде "N"
Профессиональные планы и намерения
Нет
По окончании обучения я хотела бы поступить в высшее учебное заведение на заочную форму обучения в Вологодскую ГМХА и одновременно с этим начать работать в ветеринарной клинке "Амиго" или на предприятии ООО "Агромилк" города Череповца, ассистентом ветеринарного врача или ветеринарным фельдшером, в зависимости от места работы.
Я хотела бы пройти стажировку в ветеринарной клинике по узким специальностям, а именно: нефрология и репродуктология мелких домашних животных, а также пройти дополнительное обучение по специальности "Генетика". Кроме того, я хотела бы получить ответы на следующие вопросы: Как легче запоминать названия препаратов, необходимых для лечения и профилактики заболеваний, а также для работы в лаборатории? Как лучше подходить к животным и методы фиксирование их на реальной практике. Как лучше общаться с владельцами животных и доносить им необходимую информацию? Я хотела бы отработать следующие свои проблемы: стать более уверенной при работе с животными и их владельцами, более уверенно проводить лечебные и профилактические манипуляции, лучше узнать теорию отдельных систем органов (в частности мышц и скелета), узнать больше о правильном питании для животных разных видов, стать уверенной в собственных силах и возможностях.
Я вижу большие перспективы в своей сфере деятельности, так как ветеринары нужны всегда. И в государственных и в частных клиниках, а также на сельскохозяйственных предприятиях большая текучка кадров из-за специфики профессии, из-за чего есть большой шанс освоится на одном месте и поднимать свои профессиональные навыки, чтобы стать востребованным специалистом. Я хочу пройти дополнительные курсы по узким специальностям нефрология и репродуктология животных, чтобы в дальнейшем развиваться в этой сфере, ведь как показывает практика, наиболее часто у мелких и сельскохозяйственных животных встречаются болезни именно в этой области.