Предметы профессиональной направленности усвоены на "4" и "5"
Выпускница Ярославского Детского морского центра имени Адмирала Ф.Ф. Ушакова (обучалась с 2015 по 2022)
Занималась художественной гимнастикой (2007-2011)
Участница Коллектива эстрадного танца "Antre" (2013-2011)
Являюсь танцором в Театре Танца Антона Косова (2021 и в настоящий момент)
Спортсмен по Акробатике (2022 и в настоящий момент)
ООО Ярзапорожец (Сборка огнетушителей; Летняя подработка в августе 2021)
ООО Ярдеколь (Сборка и упаковка сувенирной продукции; Летняя подработка в августе 2022)
Специалист по обслуживанию физических лиц в ПСБ
Сотрудник комиссии на выборах в Сентябре 2022
Производственная практика в ООО Яртехсервис (Тема Ведение бух учета источника формирования активов, выполнение работ по инвентаризации активов и финансовых обязательств организации; с 28 ноября по 24 декабря 2022)
Производственная практика в ООО Яртехсервис (2 недели в июне 2022)
Курсовая работа "Бизнес план Театр Танца" оценка 4
Я считаю что обладаю такими качествами как коммуникабельность, трудолюбивость, амбициозность, вежливость, честность, стрессоустойчивость.
Интерес к профессии по которой я обучаюсь достаточно высок. Мне нравится анализировать, изучать экономику страны и заполнять документацию. В своем профессиональном будущем я вижу себя помощником руководителя. Хочется развиваться в экономической сфере и приносить пользу организации.
Дополнительные сведения
Увлекаюсь танцами и акробатикой.
Профессиональные планы и намерения
Да
Я бы по окончанию учебного заведения хотела работать специалистом в экономической сфере. В данной организации хотелось бы присутствие личностного и карьерного рост, а также развития.
Я бы хотела попробовать поработать или пройти стажировку в крупных компаниях. Например "Тензор"
Перспективы в выбранной сфере деятельности на рынке труда я вижу неплохие. Любая организация нуждается в сотрудниках, которые владеют знаниями в экономической сфере.