6 марта 2018 г. на базе ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж состоялось торжественное подведение итогов областного конкурса «Лучшее портфолио портала ProfiJump - 2017».

Дата: 6 марта 2018 г. | Обновлено 15 марта 2018 г. 14:19:59

В Конкурсе приняло участие 168 студентов из 30 профессиональных образовательных организаций Ярославля, Переславля-Залесского, Рыбинска, Даниловского, Угличского, Ростовского, Мышкинского, Пошехонского, Рыбинского, Гаврилов-Ямского и Борисоглебского муниципальных районов по 50 профессиям и специальностям. В финал вышли 60 обучающихся из 30 профессиональных образовательных организаций.

В экспертизе портфолио приняли участие более 60 работодателей.
На финальном мероприятии присутствовали представители более 20 работодателей: ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования», НОУ ДПО «Институт бизнеса ИПГ «Спектр», представители Общественной палаты города Ярославля, ЯОМОО «Молодежная палата Ярославкой области», ООО «Горизонт» г. Ярославль, ПАО «ВымпелКом», ПАО Промсвязьбанк, ГБУ ЯО «Корпорация развития малого и среднего бизнеса (бизнес-инкубатор)», ГК «METROESTATE», страховая компания «Дело жизни», ООО «Сео-Гранд», ФТС «Пятерочка», ЯрГУ им. П.Г.Демидова, ЯРМОО «Ассоциация молодых профессионалов», ООО «Арвато-Рус», торговая сеть EVONA.

Победители конкурса «Лучшее портфолио портала ProfiJump – 2017»:

Диплом I степени
Тестов Анатолий, Угличский индустриально-педагогический колледж
Диплом II степени
Мазурова Анастасия, Ярославский колледж сервиса и дизайна
Диплом III степени
Воронкин Василий, Ярославский автомеханический колледж.

Победители в номинациях:

«За успехи в профессиональном обучении»:
Бакарягин Денис, Ярославский педагогический колледж;
Варганова Алёна, Ярославский колледж сервиса и дизайна;
Голубина Елена, Пошехонский аграрно-политехнический колледж;
Котова Анна, Угличский индустриально-педагогический колледж.

«За стремление к профессиональному росту и развитию»:
Васильев Максим, Ярославский автомеханический колледж;
Гаврилов Дмитрий, Борисоглебский политехнический колледж;
Гамберг Александра, Переславский колледж им. А.Невского;
Закрайчук Александр, Рыбинский промышленно-экономический колледж;
Зеленов Денис, Ростовский колледж отраслевых технологий;
Зубов Вадим, «Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова»;
Казеннов Олег, Мышкинский политехнический колледж;
Лебедева Ольга, Угличский аграрно-политехнический колледж;
Ошарин Павел, Ярославский колледж управления и профессиональных технологий;
Попова Ксения, Гаврилов-Ямский политехнический колледж;
Черницына Оливия, Ярославский торгово-экономический колледж;
Чиров Александр, Ярославский железнодорожный колледж;
Яковлева Валерия, Ярославский кадетский колледж.

«Личность в профессии»:
Беляков Виталий, Ярославский электровозоремонтный техникум;
Зубачева Анастасия, Рыбинский профессионально-педагогический колледж;
Клюева Иван, Даниловский политехнический колледж;
Носова Анна, Ростовский педагогический колледж;
Смолкин Дмитрий, Ярославский политехнический колледж № 24.

«За интерес и любовь к профессии»:
Вихарев Никита, Заволжский политехнический колледж;
Гончарова Виктория, Угличский механико-технологический колледж;
Даншина Виктория, Ростовский педагогический колледж;
Журавлёва Алёна, Рыбинский колледж городской инфраструктуры;
Игнатова Вероника, Борисоглебский политехнический колледж;
Капустин Константин, Ярославский автомеханический колледж;
Комаров Владислав, Ярославский градостроительный колледж;
Леметин Дмитрий, Рыбинский лесотехнический колледж;
Манфановский Алексей, Даниловский политехнический колледж;
Манькова Татьяна, Рыбинский профессионально-педагогический колледж;
Новожилова Анастасия, Ярославский колледж индустрии питания.

«За активную жизненную позицию»:
Быстрова Арина, Ярославский колледж индустрии питания;
Запарина Олеся, Ярославский колледж управления и профессиональных технологий;
Илларионова Лидия, Ярославский педагогический колледж;
Кочева Юлия, Угличский индустриально-педагогический колледж;
Морозова Дарья, Угличский индустриально-педагогический колледж;
Фролова Юлия, Великосельский аграрный колледж.

«Фотография – лицо профессионала»:
Дюкова Александра, Ярославский градостроительный колледж;
Евстифеева Екатерина, Ростовский педагогический колледж;
Ширинов Павел, Ярославский кадетский колледж.

«Свое дело»
Карулин Артур, Ярославский торгово-экономический колледж;
Любушкина Ульяна, Ярославский градостроительный колледж.

«Яркие кадры»:
Жукова Алина, Рыбинский полиграфический колледж;
Зорина Татьяна, Переславский колледж им. А. Невского;
Корабельникова Влада, Ярославский торгово-экономический колледж;
Мануилова Татьяна, Рыбинский колледж городской инфраструктуры;
Масленникова Полина, «Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П.Пастухова»;
Окольникова Надежда, Рыбинский полиграфический колледж;
Петров Юрий, Рыбинский полиграфический колледж;
Раскова Александра, Даниловский политехнический колледж;
Савичева Екатерина, Рыбинский лесотехнический колледж;
Сесина Анастасия, «Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П.Пастухова»;
Уварин Иван, Рыбинский полиграфический колледж;
Шнырева Полина, Переславский колледж им. А. Невского;
Щербинина Анастасия, Ростовский педагогический колледж.

Всем победителям конкурса были вручены дипломы и ценные подарки.

Мероприятие прошло при поддержке компании ООО «Галант-опт» и НОУ ДПО «Институт бизнеса ИПГ «Спектр»

Благодарностями отмечены руководители и преподаватели профессиональных образовательных организаций, принявших активное участие в подготовке конкурсантов и в организации конкурса.

Подробнее: http://resurs-yar.ru/files/news/itog_pj.pdf